Строительные услуги Казань.

Компания ООО «Свой Дом» предоставит Вам целый комплекс по услугам строительной организации. Также мы займёмся изготовлением всех рабочих чертежей и разработаем всю проектно-сметную документацию и обязательно учтём все Ваши пожелания, профессионально разработаем в самые короткие сроки качественный эскизный проект, конструкторскую документацию. Кроме этого будут осуществлены полностью все расчёты с определением стоимости строительных услуг. В компании ООО «Свой Дом» Вы обязательно найдёте приемлемые цены и высококвалифицированных специалистов, которые имеют в этой области накопленный не за один год опыт. Вы не сможете сомневаться в отличном качестве построенного нашей компанией объекта.

Предложение строительных услуг является основным видом в деятельности в нашей строительной компании. Мы сможем сделать за вас ремонт и отделку помещения, а также произведём все самые необходимые замеры, окажем целый ряд различных дополнительных услуг по всем Вашим желаниям.

Наша строительная компания работает с самыми лучшими производителями стройматериалов. По данной причине стоимость строительных и ремонтных услуг нашей компании будет намного ниже остальных наших конкурентов, а это является немаловажным фактором.

Такой спрос на услуги нашей строительной компании связан с национальной программой «Доступное жилье». В настоящий момент такое строительство является очень востребованным, как никогда.

Отделка и ремонт, благоустройство всей прилегающей к уже построенному дому территории далеко не полный переченьнаших строительных работ, которые предоставляет компания ООО «Свой Дом» всем своим заказчикам. Любой сложности задачи, в самом труднодоступном районе, наши специалисты будут готовыми взять на себя.

КД20

Хит продаж
Площадь дома 150 m²
Материал стен: Каркас sip Цена: 1 950 000
Материал стен: Проф.брус Цена: 2 250 000
Материал стен: газобетон Цена: 2 850 000
Материал стен: керамоблок Цена: 3 450 000


Рейтинг Google
5.0
На основе 8 отзывов
Свой Дом - Строительство домов под ключ.
5.0
Тамерлан Курманалиев
2 года назад
Очень проффесиональная команда! Начиная от проекта до строительства и отделки дома. Заказываю строительство уже 3 дома, вначале построил с их помощью дом на продажу, далее общий дом с родителями, теперь вот дом для себя. Всем советую Их! И отдельное спасибо руководителю Рустаму за четкий подход к теме!
Ильнур Маннанов
3 года назад
Заказал проект кирпичного дома, сделали все чётко и в срок, дом тоже они строить будут, советую теперь их всем.
Эльвира Якупова
год назад
Не умею писать хвалебные строчки, но тут уж как не оставить отзыв...
Ну, что — спасибо! Дом построен вовремя, да такой уютный и удобный, что душа радуется. Отвечают на все интересующие вопросы в любое время суток! Рабочие — строители лично меня очень порадовали — когда бы ни приехала — всегда чистота и порядок. Даже в туалете! Мне понравился человеческий и профессиональный подход. Понимаешь, что за дело переживает и бригада и прораб и директор
Зоя Заяна
4 года назад
Хорошая организация!!! Наша семья очень благодарна за качественный дом!