АКЦИЯ!!  При заказе Строительства проект В ПОДАРОК!!        

Строительство домов из бруса под ключ в Казани

Деревянный дом

Наша компания предлагает всем желающим очень уникальную возможность для заказа дома из бруса. Это позволит построить дом из бруса очень качественно большому кругу всех заинтересованных лиц.

Все дома возводятся из самого высококачественного бруса, строганного, клееного и профилированного. На основе каркаса используются щитовые технологии застройки. Это также снизит стоимость конечного объекта строительства.

Если у Вас существует возможность дать уже готовому срубу немного времени для усадки, тогда можно построить из бруса дом естественного уровня влажности. Уже сухой пиломатериал позволит проводить чистовую отделку, а также заселение почти сразу после завершения всех монтажных работ. Брус будет отличаться немного большей стоимостью, однако при этом он обладает долговечностью, а также практичностью.

Каркасный дом

Специалисты нашей компании всегда готовы оказать Вам помощь при выборе типа, сечения бруса, всё зависит от Ваших потребностей. И для этого Вам нужно будет обратиться по имеющимся телефонам, которые есть на сайте.

Важным параметром для самого клиента при принятии решения о заказе это оптимальные цены. В нашей компании стоимость складывается из суммы всех производственных затрат. Мы сможем самостоятельно вести заготовку древесины. После этого, на новом оборудовании обработаем древесину и произведём различные типы бруса для дома. Всё это является самым основным фактором в экономичности Вашего будущего строительства.

Далее, на стоимость будет оказывать влияние сечение бруса и скорость строительства, а также качество применяемых материалов. Также, на сметную стоимость оказывает влияние выбор типа фундамента, стеклопакеты, двери, кровельный материал и другие, независящие от нас параметры.

Именно поэтому, при обращении к нам Вы сможете заказать полный расчёт стоимости дома из бруса.

ВНИМАНИЕ! Все контакты: номера телефонов и адрес офиса, указанные на этом сайте, являются единственными контактными данными СК «Свой Дом», все другие номера телефонов и адреса офисов не имеют отношения к нашей строительной компании, будьте внимательны!!!

Рейтинг Google
5.0
На основе 8 отзывов
Свой Дом - Строительство домов под ключ.
5.0
Тамерлан Курманалиев
2 года назад
Очень проффесиональная команда! Начиная от проекта до строительства и отделки дома. Заказываю строительство уже 3 дома, вначале построил с их помощью дом на продажу, далее общий дом с родителями, теперь вот дом для себя. Всем советую Их! И отдельное спасибо руководителю Рустаму за четкий подход к теме!
Ильнур Маннанов
3 года назад
Заказал проект кирпичного дома, сделали все чётко и в срок, дом тоже они строить будут, советую теперь их всем.
Эльвира Якупова
год назад
Не умею писать хвалебные строчки, но тут уж как не оставить отзыв...
Ну, что — спасибо! Дом построен вовремя, да такой уютный и удобный, что душа радуется. Отвечают на все интересующие вопросы в любое время суток! Рабочие — строители лично меня очень порадовали — когда бы ни приехала — всегда чистота и порядок. Даже в туалете! Мне понравился человеческий и профессиональный подход. Понимаешь, что за дело переживает и бригада и прораб и директор
Зоя Заяна
4 года назад
Хорошая организация!!! Наша семья очень благодарна за качественный дом!