АКЦИЯ!!  При заказе Строительства проект В ПОДАРОК!!        

Строительства дома из клеенного бруса под ключ в Казани

Дом из клеенного бруса

Клеёный брус известен не очень давно. Около 30 лет назад появился в Финляндии. Быстро стал пользоваться большой популярностью в строительстве деревянных домов в России.

Это связывается с тем, что все деревянные дома из клееного бруса, в строительстве которых применялся данный материал, будут обладать преимуществами перед остальными классическими стройматериалами более долгим сроком эксплуатации и отличной теплоизоляцией, а также абсолютной безопасностью здоровью человека и внешней эстетической привлекательностью.

Самым лучшим клееным брусом считается именно тот, который произведён из сосны, потому что она обладает плотной структурой. Строительство домов из клееного бруса достаточно перспективное направление в деревянном домостроении.

Дом из клеенного бруса

Дома из клееного бруса всегда имеют достаточно привлекательный внешний вид, прекрасно смотрятся изнутри. Можно не делать даже внутреннюю отделку. Именно благодаря тому, что такие дома не подвергаются усадке, заселяться можно будет почти сразу после завершения строительства, нужно только провести коммуникации. Кроме этого Вам не нужно думать о таком процессе, как конопатка каждый год.

Современный дом из клееного бруса будет Вашим шансом на выживание.

Вы устали от городского шума и пыли, от загазованности? Тогда подумайте о строительстве дома из клеёного бруса. Зимой Вам будет тепло, а летом будет прохладно. Вам всегда легко и приятно будет дышаться, а воздух будет ароматным и свежим. Именно тут Вы станете намного ближе к самой природе.

Компания ООО «Свой Дом» производит деревянные дома из клееного бруса по всем имеющимся проектам, которые представлены на сайте.

ВНИМАНИЕ! Все контакты: номера телефонов и адрес офиса, указанные на этом сайте, являются единственными контактными данными СК «Свой Дом», все другие номера телефонов и адреса офисов не имеют отношения к нашей строительной компании, будьте внимательны!!!

Рейтинг Google
5.0
На основе 8 отзывов
Свой Дом - Строительство домов под ключ.
5.0
Тамерлан Курманалиев
2 года назад
Очень проффесиональная команда! Начиная от проекта до строительства и отделки дома. Заказываю строительство уже 3 дома, вначале построил с их помощью дом на продажу, далее общий дом с родителями, теперь вот дом для себя. Всем советую Их! И отдельное спасибо руководителю Рустаму за четкий подход к теме!
Ильнур Маннанов
3 года назад
Заказал проект кирпичного дома, сделали все чётко и в срок, дом тоже они строить будут, советую теперь их всем.
Эльвира Якупова
год назад
Не умею писать хвалебные строчки, но тут уж как не оставить отзыв...
Ну, что — спасибо! Дом построен вовремя, да такой уютный и удобный, что душа радуется. Отвечают на все интересующие вопросы в любое время суток! Рабочие — строители лично меня очень порадовали — когда бы ни приехала — всегда чистота и порядок. Даже в туалете! Мне понравился человеческий и профессиональный подход. Понимаешь, что за дело переживает и бригада и прораб и директор
Зоя Заяна
4 года назад
Хорошая организация!!! Наша семья очень благодарна за качественный дом!