АКЦИЯ!!  При заказе Строительства проект В ПОДАРОК!!        

Строительство бассейнов под ключ в Казани

Конструктивно бассейны можно разделить на 3 вида:

  • Стационарные - наиболее прочные и долговечные, обычно, с железобетонной чашей, которая устанавливается на фундамент в специально для этого вырытый котлован. Стационарные бассейны могут быть различной глубины и размера.
  • Сборно-разборные. Эти бассейны для тех, кто любит перемены - их можно установить и на поверхности земли и вкапывать в землю. Такие бассейны не так прочны, как стационарные, поскольку их чаша сделана из ПВХ, зато существенно дешевле, а размер и форма - под заказ.
  • Спа. Автономный портативный гидромассажный бассейн. Используется не для плавания, а для расслабления и его не надо строить и монтировать, поскольку Спа продается готовым для использования.
Бассейн

Внутренняя поверхность стационарного бассейна выкладывается гидроизоляционными материалами (плитка, мозаика или пленка ПВХ). Установке такого бассейна по технологии займет 3-4 месяца. Но прослужит бассейн более пятидесяти лет и выдержит даже купание слона. Стационарному бассейну нужен постоянный уход - примерно 1 раз в месяц чистить и следить за состоянием воды, а, примерно, раз в пять лет придется делать косметический ремонт (обновить покрытие).

Обустраивая стационарный бассейн, Вы сможете реализовать дизайнерские идеи, главное суметь их донести до мастера.

Сборно-каркасные бассейны - легкие каркасные конструкции из нержавеющей стали. Каркасы, как правило, бывают 2-х видов: стержневой и листовой. У листового каркаса борт сплошной, из цельного металлического листа. У стержневого каркаса есть только верхний обруч, который собран из металлических прутьев. Каркасы устанавливаются на стальных подпорках, а более прочным каркасом считается листовой. Чаши для бассейнов изготавливаются из пленки ПВХ (которой выстилаются стационарные бассейны).

Спа - разновидность бассейнов для больших любителей гидромассажа. Такой бассейн не нужно строить и монтировать только покупайте - и пользуйтесь. Бассейны Спа небольшие по размеру, скорее это огромная ванна, глубиной меньше метра, но бывают и более глубокие.


Дом с бассейном

Среди разнообразия бассейнов, предлагаемых на сегодняшнем рынке, наиболее полноценными по праву считают бетонные бассейны. Это определение весьма справедливо, поскольку бетонный бассейн имеет важные преимущества над другими видами бассейнов. Бассейн из бетона самый прочный и долговечный. Но для того чтобы бетонный бассейн служил долгие годы, необходим весьма трудоемкий процесс.

ВНИМАНИЕ! Все контакты: номера телефонов и адрес офиса, указанные на этом сайте, являются единственными контактными данными СК «Свой Дом», все другие номера телефонов и адреса офисов не имеют отношения к нашей строительной компании, будьте внимательны!!!

Рейтинг Google
5.0
На основе 8 отзывов
Свой Дом - Строительство домов под ключ.
5.0
Тамерлан Курманалиев
2 года назад
Очень проффесиональная команда! Начиная от проекта до строительства и отделки дома. Заказываю строительство уже 3 дома, вначале построил с их помощью дом на продажу, далее общий дом с родителями, теперь вот дом для себя. Всем советую Их! И отдельное спасибо руководителю Рустаму за четкий подход к теме!
Ильнур Маннанов
3 года назад
Заказал проект кирпичного дома, сделали все чётко и в срок, дом тоже они строить будут, советую теперь их всем.
Эльвира Якупова
год назад
Не умею писать хвалебные строчки, но тут уж как не оставить отзыв...
Ну, что — спасибо! Дом построен вовремя, да такой уютный и удобный, что душа радуется. Отвечают на все интересующие вопросы в любое время суток! Рабочие — строители лично меня очень порадовали — когда бы ни приехала — всегда чистота и порядок. Даже в туалете! Мне понравился человеческий и профессиональный подход. Понимаешь, что за дело переживает и бригада и прораб и директор
Зоя Заяна
4 года назад
Хорошая организация!!! Наша семья очень благодарна за качественный дом!