АКЦИЯ!!  При заказе Строительства проект В ПОДАРОК!!        

Строительство домов из кирпича под ключ в Казани

Кирпичный дом

Классическим вариантом строительства, основанного на многовековом опыте, а также лучших традициях будут кирпичные дома, которые в течение долгих лет пользуются самой большой популярностью. Это не удивительно, потому что дома из кирпича, именно благодаря высоким свойствам строительного материала, достаточно прочные и долговечные, прекрасно переносят разные перепады температурных режимов, а также сохраняют тепло в сильные морозы, создают благоприятный микроклимат в жару. Строительство таких домов является самым востребованным. Отличные возможности данного материала позволят осуществить строительство в самых разнообразных стилях, а также архитектурных, и дизайнерских решениях, сделают жизнь максимально удобной, а также комфортабельной.

Кирпичный дом

Большинство людей, собирающихся заняться данным строительством, всегда волнует актуальный вопрос: «А сколько стоит кирпичный дом?». Если Вы обратитесь в компанию ООО «Свой Дом», то сможете заказать самые современные, качественные дома из кирпича под ключ, стоимость которых будет невероятно оптимальной. Огромный опыт работы в этой сфере, профессионализм нашей команды сотрудников позволят воплощать оригинальные, смелые идеи. Мы можем предложить строительство коттеджей под ключ, средние кирпичные дома разной площади, этажности. Кирпичные коттеджи всегда отличаются своим красивым внешним видом, завораживающим взгляд. Компания ООО «Свой Дом» осуществляет ответственное строительство из кирпича под ключ, которое будет включать в себя возведение самого здания и применение самых всевозможных элементов декора, которые способны превращать кирпичные коттеджи в замки или в дворцы.

Отличный проект дома из кирпича будет залогом прочности и долговечности, а также исключительного комфорта!

ООО «Свой Дом» предлагает эксклюзивные проекты, которые способны произвести впечатление даже на очень требовательных клиентов.

ВНИМАНИЕ! Все контакты: номера телефонов и адрес офиса, указанные на этом сайте, являются единственными контактными данными СК «Свой Дом», все другие номера телефонов и адреса офисов не имеют отношения к нашей строительной компании, будьте внимательны!!!

Рейтинг Google
5.0
На основе 8 отзывов
Свой Дом - Строительство домов под ключ.
5.0
Тамерлан Курманалиев
2 года назад
Очень проффесиональная команда! Начиная от проекта до строительства и отделки дома. Заказываю строительство уже 3 дома, вначале построил с их помощью дом на продажу, далее общий дом с родителями, теперь вот дом для себя. Всем советую Их! И отдельное спасибо руководителю Рустаму за четкий подход к теме!
Ильнур Маннанов
3 года назад
Заказал проект кирпичного дома, сделали все чётко и в срок, дом тоже они строить будут, советую теперь их всем.
Эльвира Якупова
год назад
Не умею писать хвалебные строчки, но тут уж как не оставить отзыв...
Ну, что — спасибо! Дом построен вовремя, да такой уютный и удобный, что душа радуется. Отвечают на все интересующие вопросы в любое время суток! Рабочие — строители лично меня очень порадовали — когда бы ни приехала — всегда чистота и порядок. Даже в туалете! Мне понравился человеческий и профессиональный подход. Понимаешь, что за дело переживает и бригада и прораб и директор
Зоя Заяна
4 года назад
Хорошая организация!!! Наша семья очень благодарна за качественный дом!