АКЦИЯ!!  При заказе Строительства проект В ПОДАРОК!!        

Строительство домов из пенобетона под ключ в Казани

Дом из пенобетона

Сейчас в строительстве загородных домов наша компания применяет пеноблоки. Современный строительный материал, обладающий целым рядом преимуществ.

Все дома из пеноблоков возводятся даже на неблагоприятных грунтах.

Пенобетон является лёгким пористым материалом. Стена дома из пеноблоков обладает массой, существенно меньшей, чем из кирпича и дерева. Легкость данной конструкции исключает такую необходимость возведения заглубленного и основательного фундамента в таком строительстве. Это часто неприменимо при сложном или неудачном геологическом рельефе. Такие дома практически не имеют ограничения в этажности: лёгкость строительного материала позволяет специалистам нашей компании возводить дом до четырёх этажей на различном участке. Всё будет зависеть от желания клиента.

Дом из пенобетона

Дома обладают отличными эксплуатационными характеристиками.

Основная характеристика пенобетона, его пористость. У него высокая теплоизоляция и звукоизоляция, морозо- и огнестойкость, поэтому строительство возможно во всех климатических зонах. Помимо этого, пеноблоки экологичные, «дышат» как дерево, сохраняя при этом оптимальный уровень влажности.

Дома из пенобетона очень легко строить, так как из материала, применяя простейшие инструменты, возможно создать сложные декоративные, а также конструкционные элементы. Свою форму блоки получают при помощи обычной пилы. Дальнейшая работа в придании материалу конечного вида ведётся при помощи дрели или фрезера, а также рубанка. Можно вырезать арки и эркеры, разные фронтоны. Их легко применять при разном угле наклона крыши.

Для создания красивого и прочного коттеджа, предусматривается размещение армированных монолитных колонн по всему периметру. На них сверху кладут панели перекрытия.

Если Вы планируете проживать в таком доме круглый год, тогда его необходимо утеплить. Приемлимым вариантом будет пенополистирол, поддерживающий оптимальную температуру в доме круглый год.

ВНИМАНИЕ! Все контакты: номера телефонов и адрес офиса, указанные на этом сайте, являются единственными контактными данными СК «Свой Дом», все другие номера телефонов и адреса офисов не имеют отношения к нашей строительной компании, будьте внимательны!!!

Рейтинг Google
5.0
На основе 8 отзывов
Свой Дом - Строительство домов под ключ.
5.0
Тамерлан Курманалиев
2 года назад
Очень проффесиональная команда! Начиная от проекта до строительства и отделки дома. Заказываю строительство уже 3 дома, вначале построил с их помощью дом на продажу, далее общий дом с родителями, теперь вот дом для себя. Всем советую Их! И отдельное спасибо руководителю Рустаму за четкий подход к теме!
Ильнур Маннанов
3 года назад
Заказал проект кирпичного дома, сделали все чётко и в срок, дом тоже они строить будут, советую теперь их всем.
Эльвира Якупова
год назад
Не умею писать хвалебные строчки, но тут уж как не оставить отзыв...
Ну, что — спасибо! Дом построен вовремя, да такой уютный и удобный, что душа радуется. Отвечают на все интересующие вопросы в любое время суток! Рабочие — строители лично меня очень порадовали — когда бы ни приехала — всегда чистота и порядок. Даже в туалете! Мне понравился человеческий и профессиональный подход. Понимаешь, что за дело переживает и бригада и прораб и директор
Зоя Заяна
4 года назад
Хорошая организация!!! Наша семья очень благодарна за качественный дом!