АКЦИЯ!!  При заказе Строительства проект В ПОДАРОК!!        

Строительство монолитных домов в Казани

Кирпичный дом

Инновационные строительные технологии в сочетании с современными высококачественными материалами позволяют в предельно короткие сроки стать владельцем настоящего загородного коттеджа вашей мечты! Монолитно-каркасный загородный дом, цена которого являются абсолютно оправданной, предлагается на чрезвычайно выгодных условиях профессионалами строительной компании ООО «Свой Дом». Стоимость строительства монолитных частных домов несколько выше, чем на возведение аналогичных построек из пенобетона или газосиликатных блоков, что объясняется особенностями применяемых материалов и трудоемкостью процесса. Однако вы можете быть абсолютно уверены, что все ваши финансовые затраты будут оправданы благодаря более высокому качеству и прочности, а также достойным эксплуатационным характеристикам здания.

Монолитно-панельный дом предусматривает возможность строительства по нескольким направлениям, при этом под монолитом подразумевается железобетонная конструкция из армированного бетона. Монолитно-панельный дом, как правило, собирается из опалубки, на манер конструктора, что значительно упрощает весь строительный процесс и позволяет проводить его вне зависимости от времени года и погодных условий. Другим весьма распространенным способом возведения жилья является монолит с несъемной опалубкой. Оба представленных способа применимы на практике, но конечно, имеют свои специфические особенности.

Кирпичный дом

Монолитный дачный дом позволит обходиться без процесса глубокой отделки стен, толщина их сокращается. К самым основным достоинствам при строительстве таких зданий относятся сокращенные сроки по проведению всего комплекса работ. Несъёмная опалубка представляет отличную возможность проектирования дизайна предполагаемой постройки без ограничений и возведения жилья в разной геометрии.

Монолитные дома в компании OOO «Свой Дом» рассчитываются по цене индивидуально каждому клиенту. На этапе подготовки специалисты предложат на выбор разные решения, в дальнейшем позволяющие снижать строительные, а также эксплуатационные расходы. На этапе архитектурного проектирования клиенту предоставляется полный расчёт стоимости монолитного дома, а также его дальнейшей эксплуатации.

ВНИМАНИЕ! Все контакты: номера телефонов и адрес офиса, указанные на этом сайте, являются единственными контактными данными СК «Свой Дом», все другие номера телефонов и адреса офисов не имеют отношения к нашей строительной компании, будьте внимательны!!!

Рейтинг Google
5.0
На основе 8 отзывов
Свой Дом - Строительство домов под ключ.
5.0
Тамерлан Курманалиев
2 года назад
Очень проффесиональная команда! Начиная от проекта до строительства и отделки дома. Заказываю строительство уже 3 дома, вначале построил с их помощью дом на продажу, далее общий дом с родителями, теперь вот дом для себя. Всем советую Их! И отдельное спасибо руководителю Рустаму за четкий подход к теме!
Ильнур Маннанов
3 года назад
Заказал проект кирпичного дома, сделали все чётко и в срок, дом тоже они строить будут, советую теперь их всем.
Эльвира Якупова
год назад
Не умею писать хвалебные строчки, но тут уж как не оставить отзыв...
Ну, что — спасибо! Дом построен вовремя, да такой уютный и удобный, что душа радуется. Отвечают на все интересующие вопросы в любое время суток! Рабочие — строители лично меня очень порадовали — когда бы ни приехала — всегда чистота и порядок. Даже в туалете! Мне понравился человеческий и профессиональный подход. Понимаешь, что за дело переживает и бригада и прораб и директор
Зоя Заяна
4 года назад
Хорошая организация!!! Наша семья очень благодарна за качественный дом!