АКЦИЯ!!  При заказе Строительства проект В ПОДАРОК!!        

Дачные дома Казань

Жители больших городов, в большинстве своем, с удовольствием приобретают садовые участки и строят на них дачные дома, а потом, проводят там либо все лето, либо отпуск, выходные дни на свежем воздухе, среди цветов и деревьев.

Решив начать строительство дачного дома, необходимо определиться с выбором материала, из которого он будет.

Дачный дом

Дачные дома бывают каркасно-щитовыми. Строительство дачи из такого материала обрадует невысокой ценой, хорошим качеством и сжатыми сроками возведения.

Дачные дома из профилированного бруса – это экологически чистые, красивые строения, не дающие усадки, теплые, в них можно проводить не только теплое время года, но и с удовольствием отдыхать зимой.

Дачные дома из клееного бруса - вершиной мастерства в деревянном строительстве. Точность выполнения деталей и качественная обработка бревен возносят такие строения на высший уровень. У них очень ровные стены, которые просто собираются и легко отделываются. Дачные дома из клееного бруса обладают практически максимальной теплоизоляцией, и поэтому им не требуется дополнительное утепление. В качестве недостатка этого вида строений выступит довольно высокая стоимость клееного бруса.

В любом из перечисленных случаев, какие бы технологии не использовались, при постройке дачного дома все они обладают индивидуальностью, пропитанной атмосферой покоя, уюта и благоговения. Дачные дома экологичны, насыщенны энергией природы, что необходимо для семейного комфорта.

В строительстве, деревянные дачные дома значительно экономнее и проще, что делает их доступной роскошью для большинства семей.

ВНИМАНИЕ! Все контакты: номера телефонов и адрес офиса, указанные на этом сайте, являются единственными контактными данными СК «Свой Дом», все другие номера телефонов и адреса офисов не имеют отношения к нашей строительной компании, будьте внимательны!!!

Рейтинг Google
5.0
На основе 8 отзывов
Свой Дом - Строительство домов под ключ.
5.0
Тамерлан Курманалиев
2 года назад
Очень проффесиональная команда! Начиная от проекта до строительства и отделки дома. Заказываю строительство уже 3 дома, вначале построил с их помощью дом на продажу, далее общий дом с родителями, теперь вот дом для себя. Всем советую Их! И отдельное спасибо руководителю Рустаму за четкий подход к теме!
Ильнур Маннанов
3 года назад
Заказал проект кирпичного дома, сделали все чётко и в срок, дом тоже они строить будут, советую теперь их всем.
Эльвира Якупова
год назад
Не умею писать хвалебные строчки, но тут уж как не оставить отзыв...
Ну, что — спасибо! Дом построен вовремя, да такой уютный и удобный, что душа радуется. Отвечают на все интересующие вопросы в любое время суток! Рабочие — строители лично меня очень порадовали — когда бы ни приехала — всегда чистота и порядок. Даже в туалете! Мне понравился человеческий и профессиональный подход. Понимаешь, что за дело переживает и бригада и прораб и директор
Зоя Заяна
4 года назад
Хорошая организация!!! Наша семья очень благодарна за качественный дом!