АКЦИЯ!!  При заказе Строительства проект В ПОДАРОК!!        

Строительство домов под ключ в Казани.

За все время существования больше всего нами реализовано проектов в области строительства домов под ключ, проектирования и строительства загородных коттеджей и дач, что в итоге привело к выявлению основной специализации нашей компании.

Строительство домов под ключ происходит по разработанным схемам, которые основаны на построенных нами домах, в которые мы вносим дополнения ввиду появления и введения в эксплуатацию новых технологий. Красивые особняки, которые могут стать Вашими, если Вы к нам обратитесь! В частности, мы рады предложить Вам строительство деревянных и кирпичных домов под ключ. Это самые популярные виды домов, поэтому мы вынесли их на отдельные страницы.

Обычно любое строительство состоит из следующих этапов:

Диалог с клиентом.
Наши менеджеры стараются получить от клиента максимально подробную информацию о желаемом результате нашего сотрудничества. Уточняются все детали заказа - от расположения участка до желаемых деталей интерьера, декораций и ландшафтных работ;

Выбор, покупка участка или изучение существующего участка.
Для строительства загородного дома нужно выбрать место. Это может быть или уже имеющийся у Вас участок, или его можно приобрести. Свой Дом поможет Вам в этом вопросе - мы найдем все варианты участков, продающихся в выбранном Вами районе, проверим юридическую чистоту, качество, оценим возможность постройки там желаемого Вами дома. После этого займемся оформлением сделки с ведением всего документооборота.

Проектирование эскиза, 3D-моделирование макета.

На данном этапе в проектном отделе создаются проекты дома/коттеджа. Это "общий" макет здания, его смоделированный внешний вид, поэтажный план, размеры. Вы сможете увидеть свой будущий дом, внести последние коррективы и пустить проект в работу;

Разработка рабочего проекта.
Рабочий проект - это результат сложной работы инженерно-технического персонала. В этом проекте уже предусмотрено все - от земельных работ, фундамента, материалов - до коммуникаций, электроснабжения и деталей экстерьера. На основе этого проекта будет производиться непосредственно строительство дома под ключ, подведение коммуникаций и оформление документов. Да да, именно "под ключ" - мы закончим тогда, когда вы будете улыбаться, радоваться и будете счастливы, владея новым домом!

Строительство объекта.
Собственно, строительство дома по проекту. Начинается с выполнения земельных работ, возведения коробки и заканчивается внутренней отделкой, благоустройством ландшафта - все по желанию Клиента. Подробнее все этапы строительства дома.

Наружняя отделка. После постройки дома, нужно сделать его красивым. В первую очередь мы занимаемся наружной отделкой коттеджа: фасадные работы, окна, двери, веранды. Все это оформляется в соответствии с дизайнерским проектом - выбранными Вами материалами и цветами, в Вашем индивидуальном стиле.

Внутренняя отделка. Работы с Интерьером дома.
Теперь, когда снаружи Ваш новый дом выглядит безупречно, нужно сделать его таковым внутри. Для этого уже существует дизайн интерьера, в соответствии с которым и будут проводиться работы. Дизайн-студия при разработке проекта дизайна учитывает все Ваши пожелания и добавляет любые элементы декорации. Мы поможем Вам подчеркнуть индивидуальность Вашего коттеджа.

Ландшафтное проектирование.
Работы по ландшафту - это благоустройство Вашего придомового сада. Здесь может быть и оригинальные решения садовой отрасли, и скульптуры и фонтаны и бассейны. Предела Вашей фантазии и наших возможностей не существует!

Вам достаточно обратиться к нам и согласовать план работ, начиная с начала: выбора района, покупки участка земли, где будет находиться будущий коттедж, и заканчивая дизайном интерьера и ландшафта. Пройдя весь цикл строительства домов под ключ поэтапно, мы построим для Вас именно такой дом, который Вы хотели!

ВНИМАНИЕ! Все контакты: номера телефонов и адрес офиса, указанные на этом сайте, являются единственными контактными данными СК «Свой Дом», все другие номера телефонов и адреса офисов не имеют отношения к нашей строительной компании, будьте внимательны!!!

Рейтинг Google
5.0
На основе 8 отзывов
Свой Дом - Строительство домов под ключ.
5.0
Тамерлан Курманалиев
2 года назад
Очень проффесиональная команда! Начиная от проекта до строительства и отделки дома. Заказываю строительство уже 3 дома, вначале построил с их помощью дом на продажу, далее общий дом с родителями, теперь вот дом для себя. Всем советую Их! И отдельное спасибо руководителю Рустаму за четкий подход к теме!
Ильнур Маннанов
3 года назад
Заказал проект кирпичного дома, сделали все чётко и в срок, дом тоже они строить будут, советую теперь их всем.
Эльвира Якупова
год назад
Не умею писать хвалебные строчки, но тут уж как не оставить отзыв...
Ну, что — спасибо! Дом построен вовремя, да такой уютный и удобный, что душа радуется. Отвечают на все интересующие вопросы в любое время суток! Рабочие — строители лично меня очень порадовали — когда бы ни приехала — всегда чистота и порядок. Даже в туалете! Мне понравился человеческий и профессиональный подход. Понимаешь, что за дело переживает и бригада и прораб и директор
Зоя Заяна
4 года назад
Хорошая организация!!! Наша семья очень благодарна за качественный дом!