АКЦИЯ!!  При заказе Строительства проект В ПОДАРОК!!        

Строительство каркасных домов под ключ в Казани

Каркасный дом

Посетив сайт компании ООО «Свой Дом», Вы сможете просмотреть все готовые проекты различных каркасных домов для постоянного проживания. Мы предлагаем Вам доступные цены, а также высокий уровень сервиса. Именно благодаря тому, что все наши инженеры, строители смогли взять на вооружение самые передовые технологии, на сегодняшний день приобрести каркасные дома, имеющие уютную террасу, удаётся очень большему количеству соотечественников

Наша компания предлагает каркасные дома под ключ различной этажности, планировки. Если даже бюджет будет достаточно ограниченным, то большой опыт всех наших специалистов сможет позволить оптимизировать смету по предпочтениям наших заказчиков. Большинство каркасных домов эконом-класса, несмотря на ценовую доступность, выглядят очень даже представительно, а также возведены в согласии с современными принципами жилищной планировки. Специальные антипиреновые, а также биозащитные пропитки надёжно предохраняют данные конструкции от разрушительных воздействий огня, а также атак животных-вредителей.

Каркасный дом

Для того чтобы приобрести проект каркасного дома и ознакомиться с очень интересными вариантами конструкций европейских домов, которые возводятся по каркасной технологии, Вам нужно связаться с нашими менеджерами. Профессионалы предоставят Вам развёрнутую консультацию также относительно сооружения бань и просторных гаражей, а также комфортных саун. Вы узнаете стоимость постройки квадратного метра такого дома, ознакомитесь с самыми выгодными условиями по продаже и тенденциями данного рынка.

Помимо этого, компания ООО «Свой Дом» позаботилась об удобствах пользования своим интернет-ресурсом. Именно поэтому на всех соответствующих страницах на нашем сайте Вы сможете узнать все расценки на строительство домов в Казани, а также посмотреть самые различные варианты по их исполнению.

ВНИМАНИЕ! Все контакты: номера телефонов и адрес офиса, указанные на этом сайте, являются единственными контактными данными СК «Свой Дом», все другие номера телефонов и адреса офисов не имеют отношения к нашей строительной компании, будьте внимательны!!!

Рейтинг Google
5.0
На основе 8 отзывов
Свой Дом - Строительство домов под ключ.
5.0
Тамерлан Курманалиев
2 года назад
Очень проффесиональная команда! Начиная от проекта до строительства и отделки дома. Заказываю строительство уже 3 дома, вначале построил с их помощью дом на продажу, далее общий дом с родителями, теперь вот дом для себя. Всем советую Их! И отдельное спасибо руководителю Рустаму за четкий подход к теме!
Ильнур Маннанов
3 года назад
Заказал проект кирпичного дома, сделали все чётко и в срок, дом тоже они строить будут, советую теперь их всем.
Эльвира Якупова
год назад
Не умею писать хвалебные строчки, но тут уж как не оставить отзыв...
Ну, что — спасибо! Дом построен вовремя, да такой уютный и удобный, что душа радуется. Отвечают на все интересующие вопросы в любое время суток! Рабочие — строители лично меня очень порадовали — когда бы ни приехала — всегда чистота и порядок. Даже в туалете! Мне понравился человеческий и профессиональный подход. Понимаешь, что за дело переживает и бригада и прораб и директор
Зоя Заяна
4 года назад
Хорошая организация!!! Наша семья очень благодарна за качественный дом!